ON LINE N1 1995. Колонка редактора

Компьютерный журнал, о необходимости которого долго говорили, всё-таки появился! С чем вас и поздравляем!

Зачем, казалось бы, твердая копия, когда масса информации циркулирует в сетях и поступает моментально? И зачем, казалось бы, местное издание, если есть масса центральных?

А от как раз затем, что далеко еще не все приобщились к электронной почте (но после статьи Роберта Кроля наверняка приобщатся). И как раз затем, что местных-то новостей нам и не хватает. Ведь не только за бугром или в Москве идёт компьютерная жизнь. Кто-то и у нас переходит с Clipper на Paradox for Windows. А кто-то уже прошёл и этот этап и вовсю осваивает Delphi Кто-то ищет - и не находит работу, а кто-то ищет и не находит работника. Кто-то хотел бы прочитать обзор компьютерного рынка Красноярска, а кому-то интересно как раз об этом написать.

Итак, журнал появился. Мы постарались учесть вкусы всех, имеющих дело с компьютером, дать материалы и для профессионалов, и для любителей, и для PC-шников, и для MAC-олюбов, и даже для "спектрумистов". Мы надеемся, что вам тоже есть что сказать. Пишите нам по простой и электронной почте. Сообщайте о новостях, о победах и поражениях, об интересных фактах и случаях. Сообщите нам, какие рубрики и материалы вы хотели бы видеть в нашей газете. Не используйте журнал режиме read only. Это - ваш журнал.


Опубликовано: Журнал ON LINE N1 1995 г.
© Алексей Бабий 1995