32 дня малого бизнеса

Ваша фирма растет и развивается. Возрастает объем информации, циркулирующей в ней. Справляются ли с возросшим потоком информации Ваши сотрудники? Удовлетворяет ли Вас организация труда в Вашем офисе? Не считаете ли Вы, что Ваши компьютеры используются недостаточно эффективно? Не пора ли Вам переходить к более мощным системам переработки информации?

Да, но это, кажется, дорого… На самом деле не дороже Ваших потерь от нерациональной обработки информации. А с 1 апреля по 2 мая 1998 года это будет еще дешевле: корпорация Microsoft и ее партнеры проводят в России программу поддержки малого и среднего бизнеса: "32 дня малого бизнеса". На эти 32 дня Вы получите всяческие скидки при покупке программного обеспечения и услуг (от 3,2% до 32%). По всей стране пройдут семинары и презентации. В Красноярске в программе "32 дня малого и среднего бизнеса" участвует фирма Maxsoft.

Ирина Хакамада, Председатель Государственного комитета по поддержке и развитию малого предпринимательства: " Программа 32! направлена на реальное содействие предприятиям малого бизнеса в скорейшем освоении компьютерных технологий. Это знаменательный этап в развитии российской компьютерной индустрии. Впервые так много совершенно разных компьютерных компаний объединились для того, чтобы предложить малому бизнесу возможность более эффективного внедрения своих технологий и решений.

Не упустите открывшейся возможности преодолеть "барьер", отделяющий нас от технологий нового века!"


Опубликовано: Красноярский комсомолец 29 марта 1998
© Алексей Бабий 1998