Почему автомобили в Америке сверкают?

И в самом деле, почему?

Понятно, что тамошние дороги не чета нашим, но куда денешься от луж после дождя и от пыльного ветра? А машины тем не менее ослепительно сверкают.

Понятно, что тамошние водители вряд ли моют свои автомобили сами, водой из шланга. Они отдают машины на автомойку. Но чем их обрабатывают на автомойках, что они так сверкают?

Ответ прост. Американские автомобилисты пользуются высококачественной автокосметикой фирмы “The Treatment”. Вот и все.

Компания “The Treatment products ltd.” производит уникальные средства по уходу за автомобилем уже более 20 лет. Каждый продукт фирмы тщательно разработан и проверен. Каждое средство производится только из высококачественных ингредиентов, включая натуральную смолу карнаубы, биологически активные очищающие реагенты и натуральные масла.

Завод “The Treatment” получил награду губернатора штата Иллинойс, звание "Лучший экспортер 1997 года" и поздравления с выдающимися успехами от Билла Клинтона.

Нам повезло. Теперь наши машины смогут засверкать по-американски! Компания “The treatment” начала прямые поставки своей автокосметики в Красноярск.

Попробуйте продукцию The Treatment - и забудьте про все остальное.

Шампуни The treatment превратят мойку автомобиля в удовольствие. Обильная пена не оставит и следа грязи. Грязь не будет приставать к машине, потому что шампуни не простые, а с полиролью на основе воска карнауба.

О полиролях для кузова стоит сказать особо. Выбор – богатый!

“Finish Restorter” снимет окислы, очистит от битумных пятен, почек, насекомых, и подготовит поверхность к полировке. Абразивная полироль “Scratches Away” сгладит микротрещины и царапины.

И цветные полироли тоже не простые. В них нет абразива. Зато есть тот же воск карнауба и тефлоновые полимеры. А цветов – аж тринадцать, в том числе и для “металлика”.

Пройдитесь бесцветной защитной полиролью - и кузов влажно заблестит, и будет блестеть долго, полтора десятка моек. А главное - полироли защищают краску от пагубного воздействия солнца, перепадов температуры, кислотных дождей. Покрытие сохранится в три раза дольше. А ведь именно состояние лакокрасочного покрытия влияет на цену машины так же, как и состояние её узлов.

А чем Вы моете стекла? Очиститель-полироль “Glasstex” - необычный стеклоочиститель. Придаст стеклам блеск и хрустальную прозрачность, предохранит от замутнения. Никаких разводов, снаружи - блестит, изнутри - кажется, что стекла нет вообще.

Паста “Metal Polish” в одно касание очистит и отполирует потускневшие хромированные и никелированные поверхности.

А для шин, бамперов, виниловых покрытий “The Treatment” выпускает множество различных средств, очищающих, полирующих, снимающих статику и сохраняющих поверхности от высыхания благодаря специальным полимерам.

Универсальный очиститель “Green Cleaner” великолепно растворяет жир и копоть, применим для чистки двигателя, инструментов, дисков и салона.

Ну, что там осталось? Сиденья, обивка и прочие вещи из велюра и ткани. Пройдитесь по ним биологически активным концентрированным нетоксичным шампунем-спрэй для обивки “Upholstery Shampoo”.

И, последний штрих: освежители воздуха “Air Freshener Concentrates”, “Air Freshener Spray” уничтожат затхлый запах. Ваша машина будет выглядеть как новая и пахнуть как новая!

Я рассказал далеко не все и не о всех средствах . Покупайте, пробуйте. Не разочаруетесь!

Кстати, продукция очень продуманно упакована и имеет описание на русском языке.

Спрашивайте продукцию “The Treatment” в магазинах, а оптовых покупателей просим обращаться в фирму “Стиль”. Тел.21-23-06, 21-99-46.

Дополнительную информацию можно найти в сети Интернет по адресу www.style.krsk.ru.


Опубликовано: Комок 13 мая 1998 года
© Алексей Бабий 1998