Война войной, а жизнь – по распорядку

Главный тезис этой статьи звучит в наши заполошные дни диковато. Когда на рынках шаром покати, когда магазины закрыты “по техническим причинам”, когда у посольств очереди желающих побыстрее смыться…

Однако есть люди, которые никуда отсюда уезжать не собираются. Однако есть фирмы, которые не паникуют и продолжают работать (можете считать это рекламой, но, например, фирма Maxsoft ни на минуту не останавливала своей деятельности, и не собирается этого делать). Однако на самом деле жизнь продолжается и, как это ни парадоксально, деньги можно вложить не только в мешок муки.

Можно вложить их, например, в знания. Знания не обесцениваются. Знания пригодятся вам в борьбе за рабочие места, которая сейчас только обострится: рабочих мест, увы, станет намного меньше…Сконвертируйте ваши рубли в знания, по выгодному курсу, установленному на учебные компьютерные курсы Maxsoft! Ну, а если вы собрались-таки “свалить за бугор”, то только у нас вы можете пройти курсы международного уровня и получить сертификаты от фирм-производителей программного обеспечения. Пройдите тестирование в авторизованном центре тестирования Sylvan Prometric и VUE, получите сертификат, действительный в любой стране мира – и тогда уж оформляйте визу. А если передумаете ехать, то знайте: эти сертификаты ценятся и в России.

Можно вложить деньги в современные информационные технологии. Только фирма, которая в состоянии работать эффективно, с минимальными затратами, сможет выжить в экстремальной ситуации. Вложите ваши стремительно обесценивающиеся деньги в покупку Microsoft Back Office Small Business Edition, перестройте работу так, чтобы меньшими силами выполнять большую работу. Шансов выжить у вас будет больше.

Вложите деньги в Интернет. Интернет – это не только развлечения. Это – свежайшая информация абсолютно обо всем. Вы будете узнавать эту информацию первым, у вас будет шанс хоть на час обойти соперников. Этот час может многое решить.

Парадоксально, но факт: именно сейчас, во время кризиса, увеличилось количество обращений к сайтам в Интернете. Люди ищут свежую информацию. Самое время сделать корпоративный сайт для вашей фирмы! Мы, например, именно сейчас затеяли обновление нашего корпоративного сайта, поскольку почувствовали, что отдача от него резко возросла…

Вложите деньги в компьютеризированную бухгалтерию. Только этот шаг поможет вам быстро и эффективно управлять вашими финансами. Вложите деньги в качественную работу специалистов по установке и настройке 1С - и вы сэкономите более важный и недевальвируемый ресурс: время. А если вы добавите к своей “1С:бухгалтерии” еще правовую систему ГАРАНТ, вам будет гарантирована своевременная информация об изменениях в законодательстве. Надо полагать, что сейчас указы и законы посыплются, как из рога изобилия...

Казалось бы, сейчас не время для подобных экспериментов. Однако именно сейчас, как ни странно, необходимость в этом обострилась. И мы готовы оказать вам все эти услуги - и обучение, и 1С, и ГАРАНТ, и Интернет, и разработку сайта, и внедрение SBS, и сертификацию специалистов. Это наша страна и наш рынок, никуда уходить мы не собираемся, ни в прямом, ни в переносном смысле! А главное (внимание!) цены на услуги фирмы Maxsoft зафиксированы. Неважно, что там творится на валютной бирже, но у нас курс доллара - 9 рублей 50 копеек. Вот так-то!


Опубликовано: "Купоны и скидки" 11 сентября 1998
© Алексей Бабий 1998