СТАЛКЕР 01.06.98

circle.gif (501 bytes)Известие о смерти Инфосервиса оказалось преувеличенным. Как заверил меня Алексей Бочаров, Инфосервис жил, жив, и будет жить. А мы понаблюдаем за развитием этого симпатичного сайта.


circle.gif (501 bytes)Изменились два адреса: Краевая летняя школа теперь находится по адресу http://www.krsk.ru/kss, а Галерея "Красный яр" - по адресу http://www.krsk.ru/ravine


circle.gif (501 bytes)Появился в Интернете замечательный красноярский журнал "День и ночь".


circle.gif (501 bytes)А также начала издаваться Linux-газета.


circle.gif (501 bytes)Пополнились ряды поисковых серверов Красноярска. Плюс к Yahoo-Красноярск появился URL, что подвигло меня на отдельную рубрику в желтых страницах.


circle.gif (501 bytes)Обзавелась сайтом фирма СТИЛЬ, а сайт DVM-Сибирь открылся после реконструкции.


circle.gif (501 bytes)Еще один провайдер (Интра) порадовал нас своим сайтом. А на нем - еще один сайт КрасГУ, а на нем  - еще один путеводитель инвестора! Официальные сайты КрасГУ плодятся как грибы после дождичка, и я знаю почему - но не скажу, а то еще обидится кто...:))


circle.gif (501 bytes)Должен с огорчением заметить, что на krsk.infotel сайты то находятся, то не находятся. Что-то с маршрутизацией не так, что ли... Так что, если увидите "host not found", это не я виноват. Вот по этой ссылке я так и не смог попасть куда хотел. Может, вам повезет? Страничка выпускников Школы Космонавтики


circle.gif (501 bytes)А вот другая страничка школы космонавтики читается надежно. Кстати, очень симпатично сделана!


circle.gif (501 bytes)Прибавилось в красноярском интернете и коммерческих страничек: тут и риэлтеры, и   Банк Югра, и  Страховая компания АВИА, и безымянная, но симпатичная  Типография.


circle.gif (501 bytes)Забавно, но на сайте УВО МВД Красноярского края  флаг почему-то жовто-блакитный (и тогда уж не флаг, а прапор...) Неужто наше УВД хохлам отдалось?


circle.gif (501 bytes)Каждому красноярцу - персональную страницу к 2000-му году! Вот добавилось еще три:

Слава Марцинкевич

Пещерка Ирбиса

Сайт имени Жеки Маменко, MCP


circle.gif (501 bytes)circle.gif (501 bytes)circle.gif (501 bytes)Кстати, к сведению МСР (потенциальных и имеющихся). В Красноярске открывается центр тестирования Sylvan Prometric. Центр создан фирмой Maxsoft и краевым домом науки и техники. Желающие сдать экзамены и получить сертификат специалиста международного класса смогут осуществить свое желание уже в июне этого года.


Опубликовано: СТАЛКЕР
© Алексей Бабий 1998