Красноярский интернет

circle.gif (501 bytes)Ну, во-первых, чтобы два раза не вставать:о) - милых дам с 8 марта! Мне тут, кстати, пришло сегодня вот такое письмо, аж в четырех экземплярах:

Нежным дамам и юным девам!

Если в День Международный
(для застолия пригодный),
Светлый, праздничный, народный,
Вы на книгу набрели

И взглянув в определитель,
"Дам и Дев Определитель",
(Перед тем как сесть и выпить)
Вы себя вдруг там нашли.

То тогда мы поздравляем,
Вас конкретно поздравляем
Вас в натуре поздравляем
На любом конце Земли.

Спасибо, конечно, но я, как ни пытался, не нашел себя в "Дам и Дев определителе":о), так что форвардю этот стих Дамам и Девам.

circle.gif (501 bytes)А теперь у меня есть для вас две новости.

Тут еще не все:о) Остальные подошли позже.Первая: 5 марта в помещении web-лаборатории Maxsoft в Доме науки и техники состоялась первая оффлайновая тусовка красноярских вебостроителей. То есть собрались не просто пользователи интернета, а студии, которые профессионально занимаются разработкой сайтов. Собрались просто, чтобы познакомиться и попить пивка. Хотя. конечно, бродили идеи картельного соглашения типа "меньше пяти килобаксов с клиента не брать, а кто возьмет меньше - тому присылать РЫБУ:о)". Но, в общем, посидели хорошо, познакомились - и решили продолжить. Точнее, продолжать регулярно. Очередное место сбора - пивной бар "Чемодан", понедельник, 19 марта, в 19 часов. Схема прилагается.

А вторая новость еще интереснее. В течение почти трех недель, числа до 26-27 марта, привычных вам выпусков "Сталкера" не  будет, потому что я уезжаю в длинную (как по времени, так и по расстояниям) командировку. Но - поскольку в тех местах, где я буду бывать, все-таки есть интернет, то я буду регулярно выкладывать свои репортажи прямо на этой страничке. Так что - заходите регулярно, должно быть что-то вкусненькое. Вообще вояж любопытный: фактически я "вживую" проеду по всем местам, по которым два года назад путешествовал виртуально (см. раздел Точки на карте" в архиве). Будет что рассказать и показать...

Алексей Бабий


Взгляд

circle.gif (501 bytes) Девушки бывают разные: черные, белые, красные:о)

Фото Ильи Наймушина 


Опубликовано:   "Сталкер"
© Алексей Бабий 2001