В автобусе №1 «Красноярск-ЛКШ» был такой случай. Заходит человек и говорит: - «Кто может «переехать» в последний автобус?!» Никто не хотел. Тогда сказали: «Кто едет один?! А кто едет без родственников?!». Нет, все ехали с родственниками. У кого это подруга, у кого - сумка, а у кого - Бобик родной. Но нашёлся один честный человек, который под восторженные аплодисменты торжественно вышел из автобуса.

На вопрос к Навигатору, куда же делись яблоки, он ответил следующее: "Яблоки стоят и ждут своих поедателей." Кто эти поедатели? Кажется, мы это знаем. Один из них - на снимке.

Куда еще?

Когда 5 августа все пришли ужинать в столовую, объявили, что по техническим причинам ужин задерживается. Но, может, это и к лучшему. Ведь мы за 3 часа 2 раза ели, куда еще?!?

Тварям - бой!

Как летом хорошо, особенно, когда в двенадцать ночи какая-нибудь тварь (к примеру, реактивный самолёт типа «комар» с насосом «воздух-земля») начинает жужжать под ухом! Но, если вы злопамятны, то на следующую ночь он жужжать уже не будет!

Хотя в Нортландии еще только третий день, приколы уже начались. Сегодня утром на лекции "Компьютерная анимация" состоялась перестрелка шишками. Первыми пошли в наступление мальчишки. Сначала шишки, которые они били теннисными ракетками, летели в лектора, стоящего на эстраде, правда, не долетая до цели. Потом шишки поменяли направление и их новой целью стали девочки. Но девочки не сдавались, хотя шишки свистели у них над головой, и открыли ответный огонь. Некоторые шишки попадали очень удачно. Перестрелка проходила под крики азартных участников , шиканье сидящих впереди и голос лектора, интересно рассказывающего про компьютерную анимацию. Возможно, бой продолжался бы еще долго, но лекция закончилась, и нортландцы, громко смеясь, отправились на работу.

Света Груздева

Вчера вечером состоялся матч между "Сталкером" и "Лотосом". Он длился 40 минут: каждый тайм - по 20 минут. Команда "Сталкер" в начале матча бурно выказывала уверенность в том, что они - чемпионы. Начался матч. В первом тайме борьба была ожесточенной, но в конце первого тайма "лотосы" забили гол. Во втором тайме "Лотос " победил со счетом 4:0. Будет следующий матч, посмотрим, кто победит.