Вот чихнула так чихнула!

Вчера вечером на одной из лоций (444.222.000) прошел супер-клуб приколистов. Народу собралось много. Девять участников, трое судей, а остальные - зрители. В начале игры один из судей сказал: не рассказывайте анекдоты про Чапаева, про секс и глупые. Рассказывали анекдоты разные: прикольные, глупые, несмешные, а лучший анекдот из всех рассказал Михаил Бабий (см. Анекдот дня). Михаил стал победителем первого дня лоции. Однако, поскольку он выступал вне конкурса, приз достался серебряному призеру - Сергею Андрееву. Приз замечательный: игра F-117. Призов осталось 10, ты можешь стать следующим призером.

Егор Юдин

Будем ли мы купаться?

Этот вопрос волнует всех файлов, но увы, медики не дают на это согласия. Вода в бассейне должна быть температурой не менее 17 градусов, а сейчас она слишком холодная. ответственности за купания никто не хочет нести.

Оксана Гутова

Всех интересует вопрос у кого самая большая наличность. Так вот, это Надежда Гулева: у нее 846 бит. Есть и безработные, не буду называть личность, но у него самая маленькая наличность - 320 бит.

Егор Юдин

На чемпионате по настольному теннису во второй круг прошли Невирко, Ниткин, Кузнецов, Байбурин.

Егор Юдин

Катастрофа!!! Бесследно исчезают компьютеры! Мафия и здесь приложила свою руку. Команда соцопроса вообще не имеет ни одного компьютера, так как три компьютера уже бесследно пропали. Также обнаружили пропажу в редакции газеты "Нортландская прав-да": из пяти компьютеров осталось только четыре. В Артгалерее все обошлось без потерь. Они успешно смогли сохранить свои компьютеры в упорной борьбе. На вопрос журналиста в департаменте ценных бумаг ответили, что ничего странного не заметили, и как они сказали, сами им бы хотелось, что бы прибавился хотя бы один компьютер. Самыми богатыми оказались работники Теакома, в их арсенале находится не менее десяти компьютеров. Везет же некоторым.

Лена Копчарова

Хороший язык!

Вчера вечером состоялась лоция по языку эсперанто. Она проходила на скамеечке под верандой 4 корпуса, а наверху (на веранде) проходила лоция приколистов. И знаете, мне очень понравился этот язык (эсперанто). Вот как он выглядит:

- Чу бэнка эстас бона? Это означает...

- Вот чихнула так чихнула!!!

- Шапочка над буквой означает, что...

- Если сейчас забор не кончится, поползу обратно!

- Ударение ставится на предпоследний слог...

- Ха- ха- ха!!!

В общем, классный язык.

Аля Рослова

Рисунок Михаила Бабия