Новые виды спорта!


Оглашаем правила:
Подстольный теннис.
-Надо кинуть мяч так, чтобы он пропрыгал между всеми подстольными железяками.
-Катать по земле нельзя.
Воздушный теннис и настольный бадминтон).
-Кидать мяч по воздуху, не задевая стола.
-Если мяч полетит по маршруту стенка-потолок-стенка-глаз противника, то вам засчитывается десять очков.
Завтра будет проводиться чемпионат по этому виду спорта.
Михаил Бабий

БЕШЕНЫЙ ФАЙЛ

Вчера вечером произошло нападение! Бешеный файл, вооружившись апельсинами, стал с воплями прыгать по комнате. Размахнувшись, он запустил апельсин в стену. Апельсин треснул, на белой стене возникло желтое пятно. Потом файл выскочил в коридор и наткнулся на несчастного вьювера. Файл кинул в него апельсин, но вьювер уклонился, а в коридоре появилось еще одно желтое пятно. Затем файл ворвался в комнату и, в поисках жертвы, выглянул в окно. Там кто-то шел. С криком: "Хотите апельсин?!!" файл выпрыгнул в окно. Но ему не везло. Жертва убежала, а апельсин, шмякнувшись о стену сервера, упал в траву. Очевидцы полагают, что бедный файл заражен вирусом.
Света Груздева

Две файлочки решили не пойти на лекции, так как у них заболела голова. Вообще-то голова болела только у одной, другая не пошла за компанию. Файлочки пришли в мед.пункт и им там дали таблетку . Когда файлочки направились к двери с довольным лицом, их задержали, сказав что им придется отсидеться в изоляторе. Они попробовали сбежать через балкон, но это им не удалось. Врач пришла через 10 минут. На лекцию файлам пришлось идти, но уже здоровыми.
Оксана Гутова

У нас в редакции

Оказывается, главвред (главный вреднючка) "Нортландской Правды" А.А. Бабий - необыкновенный человек! Он- помесь кузнечика и краба: у него глаза на ниточках и уши на ногах. Это мы - репортеры. Мы слушаем и смотрим, бегаем по лагерю- земля трясется (ну, чем мы не кони?). А он - как осьминог: подтягивает к себе свои ушастые глазастые щупальца и вытягивает у них информацию, верстает ее, и рабо-та в "Правде" кипит.
Аля Рослова