Спорт, спорт, спорт

Вчера прошли Олимпийские игры Нортландии. Много разных игр опробовали на себе нортландцы. Я расскажу про игру рэгби. Собрались четыре команды: Фрейм, Сталкер, Эверест и Тайгер. Первые играли Фрейм и Сталкер; играли довольно долго, но все же Фрейм одержал победу и вышел в полуфинал. Потом играли Тайгер и Эверест победил Тайгер и также вышел в полуфинал. Самый интересный матч был между Тайгером и Фреймом: Тайгер использовал тактику прорыва, которую он проявил играя с Эверестом. Но не помогла им эта тактика: Фрейм победил и вырвал первое место. Итак, Фрейм - первое место, Тайгер - второе, Сталкер - третье и Эверест - четвертое.
Егор Юдин

Тринадцатого августа прошёл матч по футболу "Фрейм-Лотос". По полю бегали игроки с мячиком: туда-сюда, сюда-туда. А на "обочине" психовали болельщики: то "Лотос", то "Фрейм". И пытались запугать соперников: -"Облом, мы выиграем!", "Не-а! Сами обломитесь! Наши сильнее!" И так всю игру. А футболисты с мячиком туда-сюда, сюда-туда. Под конец один болельщик до того разнервничался, что начал бить Крашем по земле. Берёт за горлышко, и давай долбить об траву. А трава Краша напилась и выросла большая-пребольшая. Теперь в этом месте не видно мяча... Этого ему (не мячику, а болельщику) показалось мало, и он стал прыгать на скамейке. Прыгал, прыгал, а потом... скамейка скончалась, не выдержав мучений, и так и не дожив до конца матча, где выяснилось, что Лотос выйграл у Фрейма со счётом 2:1.
Михаил Бабий

Вчера проходили спортивные соревнования. А некоторые файлы, сами того не зная, припомнили старый вид спорта: скоростное взбегание и спускание по лестницам. Только убежал к коттеджу с соревнований, как вдруг прибегает его друг и говорит: -"Побежали, там второй тур!". Крича от страха, летят вниз, считают ступеньки задним местом. Потом идёт торможение об асфальт с дымом. Затем мокрая от росы трава тушит огонь, и файл прибегает на соревнование. После игры усталый файл идёт обратно, поднимаясь на сто с лишним ступеньки. И только когда он доходит до коттеджа, его догоняет друг и говорит: -" Побежали, там второй тур!"...
Михаил Бабий

ОБЛОМ!!!

После концерта веселые, разрисован-ные файлы отправились на эстраду, где должна была состояться дискотека. Но их ждал веселенький облом. Эстрада была занята КаЛоШами. Не долго думая, файлы отправились обратно с криками " Мы объявим забастовку!", "Это нечестно!" даже слышались крики " Долой новую власть!". Сперва дискотека началась под исполнения песней М.Ю Рослова, но вскоре прибежал Олег Морозов и под восторженные крики нортландцев включил музыку. В честь такого события отбой был перенесен на полчаса позже. Хорошо повеселились!
Лена Копчарова

C дискотекой нас вчера обломили.. Обидно, наша ведь дискотека, а всю эстраду КаЛоШи заняли. Ну и танцуйте, нам не жалко. Так файлы подумали и переместились к четвертому серверу. Народа было мало, но зато как все дергались! Командор отрывался вместе с файлами. Иногда среди танцующих возникало разрисованное черной краской нечто, завернутое в белую простыню. Некоторые файлы потеряли ориентацию и, пошатываясь, носились с криками: "АЛКаШи, вперед!" Потом начался фейерверк, и Нортландия покрылась белым туманом.
Света Груздева

Концерт вчера начался вполне удачно. Сначала юное дитя танцевало танец вместе с двумя Дуданцами. Конферансье с сынком - лоботрясом слегка разряжали обстановку. Были сказки про козявочек, помидорчиков. Достославный Михаил Рослов вчера на концерте, "выдавал пенки". Когда он пел про коричневые трусы, наш тайный агент подглядывал за двумя командорами: старым и новым. Евгений Васильевич словно закаменел - ему бы играть в "каменные лица". Александр Старых тоже почти не реагировал. Потом, в течение концерта, их неоднократно пробивал нервный смех. А когда Саша, по привычке сжав кулачки, направился за кулисы, Михаил Юрьевич еле ноги унес.
Аля Рослова

Вчера девочки и вьюверы фолдера ЛОТОС намазались краской и пошли на дискотеку. Там они перепугали всех из КЛШ. Дискотеку прерывал концерт и детям из ЛОТОСа это не понравилось. Они пошли назад и устроили свою дискотеку около четвертого корпуса. Бедный Владик перепугался: в какую сторону не посмотрит, везде раскрашенные дети. Сначала было мало народу, а потом собрались все из ЛКШ.
Таня Пахарькова

Таинственная записка

Вот какая записка была найдена давеча в Нортландии:
«Мама, мы гуляем и не знаем, где нас искать. Мы идём за Розкой. С Розкой мы не потеряемся! Юля.»

Чай, не графья!

Двойственные ощущения остались у меня от игры ГРАФ. Загадки были по большей части политические и, как выяснилось, многие файлы не знают даже последнего генсека СССР, не говоря уж о Черненко. А один файл, по имени Майоров, и вовсе поразил меня до глубины души, рассуждая вслух о фамилии последнего генсека: «Так, может быть, это Берия? Да нет, Берию не приняли в компартию, потому что он был немец!» Так им и надо, в смысле всяким генсекам! Но, с другой стороны, уж больно память у нас короткая . Оттого, однако, и наступаем всё время на одни и те же грабли!
Алексей Бабий