Там немного холода...

Лекция в стекляшке установила новый рекорд: в ней было 5 человек. Лекция была про нечетные и четные числа. На вопросы Нортландской правды отвечает Артем Невирко:
-Интересная ли была лекция?
-Лекция была довольно интересной.
-Как ты считаешь, почему там не было народа?
-Там немного холода и далеко от сервера.
-Кто проводил лекцию?
-Алексей Федотов.
Артем Невирко

Виват, чемпион!


В Нортландии, как вы знаете, проходит чемпионат по бадминтону. Все мешает проведению чемпионата: то дождь весь день идет, то лекции нам читают, то ветер дует. Но вчера, несмотря на что, чемпионат состоялся, и сыграли шесть игр. Почти все игры закончились всухую. Играл наш чемпион Артем Невирко и он проиграл со счетом 0:6. Ну что же, пожелаем нашему чемпиону удачи!!!
Алексей Алякин

Не все любят шахматы, но все любят биты


Вчера была проведена игра "Живая вода". Начнём сначала. Как только команда узнавала, кто они по профессии, они бросались к Лешим, Водя-ным, Карабасам- Барабасам и Кощеям Бессмертным. Нет, почти никто не любил шахматы, но все любили биты. И бегали за ними. Самой трудной задачей было поставить шахматы так, чтобы билось всё поле. Но ООЭ (объединённые общества Элении - Фрейм1, Фрейм2 и Тайгер) раскусило и это. В ООЭ были мастера на всё - с самыми мощными лёгкими был Артём Невестенко, набивальщик футбольных и теннисных мячей - Рустам Байбурин, а под верёвками пролез Максим Ман-кевич. Хотя бегали все, решали только человек пять. А Сталкер1 смухлевал - убедил судей на "Бане", что задачка не решается. И с радостной физиономией (если хотите - рожей) убежали с фрагментом. Кстати, в той команде был самый главный крикун и хвастун Нортландии - Невирко. И, естественно, новость, что они надурили судей, че-рез две минуты знал весь ЛКШ и КЛШ. А вот ООЭ решило банную задачу.
Михаил Бабий

МЕСТЬ АПЕЛЬСИНОВ


Помните бешеного файла, который швырялся апельсинами? Так вот, апельсины ему отомстили. Вчера по-сле ужина несколько друзей этого файла уложили его на лавочку и стали кормить апельсинами. Один держал его за руки, второй за ноги, а третий пихал ему в рот дольки апельсина. Файл пытался возмущаться, но только он открывал рот, там оказывался апельсин. Прохожие, слыша его крики: "Не хочу апельсинов!!!" думали, что на файла напали новые вирусы. Наконец все пять апельсинов закончились, файла отпустили. Корочку кто-то бросил в сидящую на соседней лавочке парочку.
Света Груздева

Умники

Cегодня к нам в редакцию заявилось ТВК. Стали выяснять, чем мы здесь занимаемся, сколько лет существуем. Попросили комплект наших газет. И давай с видеокамерой своей по редакции расхаживать, интервью брать, каверзные вопросы задавать. Наш главный редактор испугался даже. Все сняли и ушли. Что им надо? Интервью брать мы и сами можем. А они тут... умничают.
Света Груздева

МАФИЯ!!!

Вчера была игра "Мафия", которую вел Олег Морозов. Все файлы были настолько увлечены, что Олег не мог их успокоить. Файлы и файлочки кричали, визжали, махали руками. Когда Олег сказал, что игра закончилась , то файлы просто взбесились. Бедный товарищ Морозов, он отбивался руками и ногами , визжал и кричал. "Мафия" и "честные люди" совместно убедили его вернуться. Олег с серьезным выражением лица вернулся на место ведущего. И. . . облом, Олег объявил что через 30 минут начнутся лоции. Взбешенные файлы решили сами начать игру. И. . . снова облом. Началась лоция приколистов. После того как пришли судьи на лоцию приколистов, игра не закончилась. "Мафия" настолько увлекла судей что они решили сами принять участие. После лоции файл рассказал стишок про Олега Морозова:
Коли видишь, что Морозов
Лежит в луже розовой -
Значит, файлы с ним играли
В Павлика Морозова.
После лоции в нашем фолдере долго раздавались крики играющих файлов. Прикольная игра. Молодец Олег.
Оксана Гутова

СТРАННЫЕ ЗВУКИ

Сегодня в 7.00 утра из комнаты файлочек ФРЕЙМа раздавались странные звуки . Пыль стояла столбом, зайти в комнату было не возможно. Все заходящие получали подушкой по голове, а некоторые зарабатывали сотрясение мозга. Девчонки дрались между собой и теперь все мучаются с головной болью.
Оксана Гутова

Мастер

Сегодня наш чемпион Артем Невирко победил техничку в настольный теннис. Наш чемпион показал мастерство победив техничку со счетом 7:0. Вот это настоящий мастер.
Алексей Алякин