ЧП! В одном из фолдеров обвалилась кровать. Жертв не обнаружено. Все меры предосторожности приняты. Кровать налажена. Лена Копчарова

Состоялся матч по футболу между преподавателями и файлами. После упорной борьбы всухую победили пре-подаватели, и счет в матче это пока-зал (7:0). Алексей Алякин

Cостоялся чемпионат по бадминтону среди мальчиков. В нем принимали участие 14 файлов. Егор Юдин

7 августа состоялись первые игры по бадминтону. Прошло шесть игр. Самая быстрая и легкая игра была между Артемом Невирко и Александром Щепановским. Со счетом 6 : 0 победил Артем. Артем Невирко

Сегодня состоялась игра UFO-2. Меньше всего записок было у Сталкеров. Но благодаря какому-то чуду победили именно они. Как сказали Сталкеры, они действовали методом до-пыта. Артем Невирко

Сегодня выдали жетоны для игры в крестики-нолики. Но некоторые непорядочные файлы зарабатывают их, играя в карты и всякие азартные игры. Максим Гордиенко

Сегодня состоялся матч по футболу между "Тайгером" и "Фреймом". В первом тайме тайгерцы забили 5 голов, но во втором тайме "Фрейм" забил 2 гола. Завтра встретятся "Фрейм" и "Сталкер" посмотрим, кто же побе-дит. Егор Юдин