Вчера, незадолго до полдника, в пустую столовую тихо вошли пять файлочек. Осторожно оглядевшись, они сели на пол и звонкими голосами принялись петь "Ой, цветет калина". В промежутках между куплетами кто-то громко ухал. Когда нортландцы пришли на полдник, файлочки попробовали спеть еще раз, но захлебнулись собственным смехом.

Света Груздева

Вечером 7.08.96 в Нортландии произошло зверское убийство пяти мух и семи комаров. Осторожно! Преступники все еще на свободе.

Лена Копчарова

По ночам в одном из кластеров происходят уроки азбуки Морзе. Скоро все соседи смогут понимать азбуку без помощи переводчика.

Лена Копчарова

В третьем сервере была лоция авторской песни. Присутствующие учились играть на гитаре. Они пытались взять аккорды и извлечь из несчастной гитары какие-то звуки. Кто-то порывался даже оборвать ей струны. Все это сопровождалось громкими криками. Довольные участники решили, что успех в учебе все-таки есть.

Света Груздева

Седьмого августа вывесили страшный список цен. Действительно эверестские цены. До коврика для мышки ползти неделю. Тут уж у любого компьютера защитный экран на лоб полезет. На все вопросы к командору тот отвечал:

-Не хватает денег.

Но, слава богу, цены с эверестских переползли на холмские.

Михаил Бабий