Восьмого августа проходил турнир по бадминтону между двумя командами девочек по пять человек в каждой. Определились лидеры - Женя Двинская и Марина Шуцько. Через день будут проходить новые турниры по бадминтону, а через 5 дней будет заключительный турнир.

Таня Пахарькова

Около четвёртого корпуса неизвестный, выбежав на улицу, обстрелял всех тремя обоймами ругани и смылся в неизвестном направлении. Преступник не задержан.

Михаил Бабий

Как выяснилось на пресс конференции по поводу выборов, многим файлам бэджик мешает тем, что оттягивает шею.

Лена Копчарова

Вчера, 9.08., состоялся МЕМОРАНДУМ. В нем принимали участие почти все жители Нортландии В этом состязании после длительной и упорной борьбы выиграла команда фолдера "Фрейм". Первыми принесли задание на снежинке файлы из этого фолдера. К счастью, состязание закончилось без травм.

Оксана Гутова

Сегодня у "Фрейма" не было зарядки. Видимо, подействовала новоизбранная власть.

Михаил Бабий

В Нортландии опять диктатура! Вчера оштрафовали два кластера фолдера "Эверест"! Несколько человек были оштрафованы незаконно! Штрафующие не стали даже слушать объяснений! РАЗВЕ ЭТО ДЕМОКРАТИЯ?!!

Света Груздева

Вчера состоялась напряжённая игра по футболу ЛОТОС-ТАЙГЕР. Первый тайм прошёл довольно скучно, но во втором ТАЙГЕРЫ вырвались вперёд. 2:0.

Максим Гордиенко