Как только открылась питьевая лавка, почти все файлы напокупались всего, что можно. Некоторые до того напивались, что от переизбытка чувств делились со всеми встречными. Не чувствами, а газировкой.

Михаил Бабий

Сегодня утром в полдевятого утра был зафиксирован побег группы файлов из лагеря в сторону леса за пятым корпусом.

Лена Копчарова

Вчера, около 11-ти часов вечера, в один из кластеров ворвались трое. С шумом распахнув дверь, они направили на ошарашенных файлов горящие фонарики и стали ими размахивать. С кроватей раздались голоса: "Что вы пришли?! Мы спать хотим!", "Что за пьяные выходки?!!". Файлы приняли три темные фигуры за своих соседей. Оказалось, этими тремя были навигатор, визард и вьювер!

Света Груздева

Хотите ли вы знать, растут ли на ивах розы? Все вы знаете, что настоящие розы на ивах не растут. Зато на этих деревьях часто можно встретить видоизмененные побеги, напоминающие зеленые розочки. Это галлы, "домики" ивовой галлицы и розанного клещика. Они образуются, когда их "хозяева" поселяются на верхушке побега, и очень похожи на настоящие розы. Таких роз очень много в Нортландии, нужно только приглядеться внимательно.

Таня Пахарькова

Как заявил депутат Байбурин, в интервью с ним репортер допустил массу ошибок: синтаксических, орфографическим и семантических. Приносим извинения. Репортёр Невирко повешен в редакционном шкафу.