В ночь с десятого по двенадцатое в четвёртом сервере обломилась раковина. В прямом смысле. Как только все приехали, это раковина была с трещиной. Затем - с двумя. А потом - вообще без трещин. Упала, сама почти разбилась, да ещё и трубу изуродовала. Теперь, если хочешь в этой раковине руки помыть, то вся вода с рук течёт на ноги.

Михаил Бабий

Сегодня пошел дождь. На зарядке пришлось нашему вьюверу Вадику ползарядки отменить. Когда мы пришли в кластер, Вадик нам сказал идти в столовую, но так как зонтик один, а нас много, пришлось нашему Вадику три рейса набирая под зонтик по три файла. Бедный Вадик!

Алексей Алякин

Летний дождь с утра идет... Я знаю, кто его вызвал! Это хитрый Костя Дуданец на зарядке накаркал, типа: "Давайте вызовем дождь!" И вот...

Аля Рослова

Во время одной из лекций, которая проходила в два часа на веранде третьего сервера, своей сообразительностью отличились две маленькие файлочки, которые пришли набраться умных мыслей с подушками. Во время всей лекции из угла до-носилось сонное сопение и причмокивание шоколадкой. Сладкая жизнь у Нортландцев!

Лена Копчарова

Сегодня к нам в редакцию закатились ЭСЭСовцы из СЭС. Но почему- то они никого не стали пытать или мучить, а сказали: "Мама родная!" с чисто русской интонацией. Но все-таки сделали подлую штуку: заставили глав. редактора открыть окно, и теперь у нас по ногам "свистит".

Аля Рослова