Сегодня ночью с часу до двух ограбили продовольственную лавку. Грабителей было двое. Замок был спилен, вывернут наружу. Их видел вьювер ФРЕЙМа. Вьювер грабителей не поймал, они скрылись в неизвестном направлении.
Максим Манкевич

Ура! Ура! Наконец-то Леша, вьювер ФРЕЙМа, на завтрак, обед и ужин приходит вовремя! Как же так - наш Леша, наш прогульщик обедов, приходит вовремя? Невероятно!
Егор Юдин

Сегодня утром в одном из серверов проходила борьба полутора литровыми бутылками (это новый вид спорта). Сначала она проходила в кластере, потом переместилась в коридор, а позже на теннисном столе в этом же самом коридоре. Звуки были такие, словно на лагерь напали террористы и отстреливали всех подряд. В упорной борьбе победила дружба, потому что чья-то голова попалась под эти бутылки.
Лена Копчарова

Сегодня утром файлочки проснулись от странного звука (сработала их сигнализация): упала швабра с баночками от газировки. Эффект был потрясающий. Два подбитых глаза, разбит нос, даже один упал в обморок. Оказывается товарищи по фолдеру решили обмазать их зеленой зубной пастой (в честь праздника наверное, только в честь какого?). Решили да не вышло. Пытались три раза, только после этого додумались обмазать все двери на этаже, после чего шутников заставили их мыть. Повеселились, так повеселились.
Лена Копчарова