Открытие

После того, как помятые горны запищали в руках близнецов, как умирающие лебеди, школа открылась. Открытие было прикольным, как и ожидалось. Не знаю почему, но представление EVEREST’а мне показалось лучшим (кстати, может быть это от того, что я из этого фолдера), они (то есть мы) орали во всю глотку, а в промежутках COM-файл била по чему-то оранжево-зеленому и круглому (наверно это была тарелка) , а Илья Кузнецов безуспешно пытался нужный звук из горна (звуки получались неприличными). Готов поспорить, что их (то есть нас) было слышно в Девятке.

Андрей Кнырко

Открытие лагеря не обошлось без проколов. К примеру, пионерские горны, покрытые то-о-о-олстым слоем пыли и плесени, забитые пионерскими слюнями, отказывались брендеть в руках демократов, тем более, по их выражению, это было внерабочее время. Но это было только начало! После не хотел загораться костёр, который тоже являлся ярым сторонником коммунизма. Большая часть лагеря разделилась на две группы - одни - гитаристы-приколисты, а другие садисты-приколисты, которые в течение всего часа мучали бедных зайчиков, надували, растягивали, связывали в узлы и били по ухам. Евгений Васильевич! За что зайцам такое наказание?!!

Михаил Бабий и Павел Тукпетов

СЛУХИ

Прошли слухи, что сегодняшний матч по футболу не состоится, и я решил узнать, так ли это, у спорт менеджера Василия Ивановича.

-Василий Иванович, так ли это?

-Конечно нет, сегодня будет проходить жеребьевка, и состоится первый матч высшей лиги Нортландии.

Алексей Алякин

Говорят, что уже достаточно знаменитый банк находится в женской душевой.

Говорят, что ночью по Нортландии ходит привидение, которое свистит и стучит в стены.

Леонид Мошонкин

Прогноз погоды на сезон. Во время этого сезона ожидается хорошая погода (возможен информационный дождь с "Пионерской молнией.").

Андрей Кононов

У нас появился скупщик старых батареек: Андрей Шрайнер. Он покупает батарейки по цене 60 тэгов за одну штуку. Его можно найти в 3 модуле, комната 4 или по адресу shander @ summer 97. Nl

Александр Мороков

Червь в яблоке

По настоящему герб Нортландии - червяк вылезающий из яблока. А на костре 15 августа почти все файл-менеджеры вынесли червя на руках ,но без яблока.

Возникает вопрос: Куда же дели яблоко?

И тут же возникает ответ: Его съели за кулисами.

Леонид Мошонкин

Нортландский бомж

В понедельник на трудоустройстве норт-коммандер Евгений Васильевич заявил: "После сегодняшнего трудо-устройства не должно остаться не одного человека безработного"

Как стало известно по нашим источни-кам, в лагере находится человек, ко-торый на данный момент не занесен в списки работающих!

-Я не собираюсь работать ни в одном из существующих проектов. Я считаю, что даже без работы я буду получать зарплату больше, чем если бы я где-то работал. Я не нашел не одной должно-сти которая меня интересовала и я полностью уверен, что останусь при своем мнение до конца сезона!

Имя безработного человека останется неизвестным только из-за желания его самого!

Илья Зайцев

По ДУМаем?

Одному файлу очень сильно хотелось быть членом Дума и он ищет людей, которые отдали бы свои подписи и голоса за него. Мы задали один во-прос, который все и объяснил:

-Вы собираетесь выдвинуть свою кандидатуру на будущие выборы из-за денег или же Вас интересует решение проблем?

-Я считаю, что проблемы, которые существуют у нас в стране, решаются очень медленно. Например, даже ба-тареи, горячие как огонь, будут такие до конца сезона и только потому что кочегары считают, что вот-вот настанут холода! Итак, я приглашаю всех, кто желает мне помочь по компьютерной почте: ZILYA@SUMMER97.NL

Итак, уважаемые читатели нашей газеты приходите к нашему канди-дату и приготовьтесь к будущему ледниковому периоду!

Илья Зайцев

Ужасное сообщение!

На территории модуля номер 3 замечено страшное кровожадное чудовище, которое ест печенье и пытается изма-зать пастой жителей. Поэтому уважае-мые жители модуля номер 3, будьте осторожны: во время сна чудовище может принимать различные облики

Илья Зайцев

На войне как на войне

Вчера страна объявила войну комарам. Сегодня утром, по непонятной причине, часть Нортландцев оказались жестоко избитыми (по мнению экспер-тов били ладонями).

Антон Кононов

Мафия не дремлет!

Мафия взялась наводить порядки в Нортландии. Утром Норт- коммандер и Ко. повесили распорядок дня. Не успел он провисеть час, как шпион мафии сообщил боссу и плакат несколько секунд парил в небе, а потом упал на нортланского художника, и он его раз-рисовал в своем стиле.

Алексей Алякин

Сверчков - топорами!

Оказывается, применяемый многими способ травления сверчков топорами (для непонятливых - потные, вонючие, грязные и закаменелые носки, от кото-рых мухи впадают в транс) трёхне-дельной выдержки, негоден для кузне-чиков. Из-за их биологической приспо-собленности к... короче, они от этого тащатся.

Михаил Бабий и Павел Тукпетов

Убийство в ЛКШ

Гусеница пришла на открытие ЛКШ и была разобрана на кусочки и разнесе-на по кластерам.

Ирина Фроловская

Между двумя кластерами девочек находившихся через стенку, проходили секретные переговоры на языке Морзе (перестукивание через стенку).

Ирина Фроловская

Мощь и мощи Intel

На открытии лагеря Intel показал хорошее знание междометий, особенно трёх: А! О! и Во!

Возможно, к закрытию они выучат и все остальные.

Оксана Итченко, Зоя Иванова

Слабо?

Вчерашнее открытие лагеря показало, что многие нортландцы обладают сла-быми лёгкими, так как почти все не могли выдуть из горна ни одного звука. Евгений Васильевич сразу понял, в чём проблема и стал выдавать воз-душные шарики населению в качестве тренажеров. Надеемся, что вскоре мы сможем порадоваться и услышать звуки горна, производимые нортланд-цами.

Оксана Итченко, Зоя Иванова

Администрация школы решила проверить, насколько нортландцы стойки к жаре, и включили к заезду отопление, батареи греют ужасно. Когда измучен-ные нортландцы приходят с работы, то в комнатах невозможно находиться и они выбегают на улицу, а там ещё жарче. Так и мечутся бедные. Самые умные из них запираются в душевой и никакими силами не вытащить их отту-да.

Зоя Иванова, Оксана Итченко

О, если мне бы дали власть...