На "NOVELL поел" мы отвечаем "FRACTAL поспал"!

Фолдер FRAСTAL

Вчера в нашей газете Владислава Мержевича ошибочно назвали Владимиром. Виновные репортеры повешены в редакци-онном шкафу.

Фолдер FRAME (переводится как «кадр»), зачем-то назвали FRAIM (никак не переводится). Фреймовцы решили отплатить той же монетой. Теперь они норт-коммандера будут называть Норд-коймандил!

Илья Зайцев

Вчера состоялся второй матч высшей лиги Нортландии. Играли две замечательные команды Fraktal и Sprite. Хотя обе команды показывали хорошую игру, однако у Sprite мастерства оказалась больше мастерства. Хорошая игра была в атаке и обороне. Одним из недостатков этого матча было небольшое количество зрителей.

Алексей Алякин

К нам поступили сведенья что скоро подпольщики начнут выпускать свою газету, она будет называться «Пионерская Молния» и в ней будут правила Октябрят и Пионеров.

Александр Мороков

Один из игроков в бадминтон чуть не прибил файл-менеджера, который чудом остался жив, благодаря своей реакции. А один из волейболистов в свою очередь чуть не прибил того неудачника. Наверное это была месть, но какая, ведь воланчик не сравнить с волейбольным мячом.

Оксана Итченко, Зоя Иванова

Вчера вечером по модулю N3 ходило привидение. Оно открывало двери во всех кластерах, а само исчезало. Это привело к большой разборке между STAR и NOVELL.

Александр Мороков

Сегодня ночью были зафиксированы странные звуки издаваемые с первого и второго этажей четвёртого модуля. Кто знает, может быть мафия уже вышла на охоту.

Зоя Иванова, Оксана Итченко