Человек дня

Не хотите ли вы прочитать интервью с единственной на данный момент победи-тельницей ГОМОК’а, Женей Исаевой?

-Как ты скочевряжилась, чтобы выиграть у ГОМОК’а?

-Я играла и думала, думала и играла! Вот и всё.

-Ты пользовалась тактикой «Ловкость мозгов и никакого мошенства»?

- Нет, я просто хитрила.

Все слышали? Думайте, играйте и хитрите! Общими усилиями, может, и победим ентого ГОМОК’а.

Михаил Бабий и Павел Тукпетов

Спой, Светик,не стыдись!

Мы взяли интервью у Светланы Федоровой, файл-менеджера фолдера "Frame":

-Света , ты поешь такие прекрасные , но в тоже время грустные песни. Связано ли это с твоей личной жизнью?

-Вообще я пою грустные и веселые песни! И это не связано с моей личной жизнью, просто грустные песни всегда очень краси-вые!

-Спасибо, Света!

Илья Зайцев

Крик души

Включите свет: дышать темно и даже воз-духа не видно!

Антон Кононов

Вчера нам давали бананы

Как нам всем известно вчера давали на легкий ужин бананы . Некоторые их исполь-зовали с одной целью - съесть, но некото-рые с двумя: съесть и сделать ловушку, но для чего? Мы задали этот вопрос одному из жителей:

-Во-первых чтобы не заходили люди из других фолдеров , а во-вторых чтобы утром нас не будили!

Илья Зайцев

Вчера файл- менеджеры раздали всем бананы перед отбоем. Некоторые файлы выкинули шкурки, остальные применили их в целях самозащиты, положив под дверь, чтобы кто попало не заходил. Мораль: не ходите дети после отбоя по гостям. Кстати, если вы думаете, что банановые шкурки- единственный способ самозащиты, то вы ошибаетесь. Существует ещё их очень много, так что, когда идете в гости, будьте осторожны!!!

P. S. "Нортландская правда" предупреждает: хождение по гостям после отбоя опасно для вашего здоровья.

Зоя Иванова, Оксана Итченко

Полуночные купания

Вчера вечером после отбоя неизвестные с фонариками проникли в бассейн и с гром-кими криками и всплёсками там что- то делали, есть предположения, что они либо закалялись либо загорали (в темноте?!) В общем остаётся только гадать.

Оксана Итченко, Зоя Иванова

Угорайте на здоровье

На вчерашнем концерте в честь дня неза-висимости три девчонки спели переделан-ную песню, не просто спели, а рассмешили весь зал своим выступлением, на всём концерте больше никто так не смеялся. Смейтесь на здоровье, нортландцы, от смеха не умирают.

Зоя Иванова, Оксана Итченко

Вот это замечательно!

Самый замечательный приз на самом за-мечательном аукционе за самую замеча-тельную цену ( 13 фишек ) купила Светлана Богдан. Эта подписка на самую замеча-тельную газету с самыми замечательными статьями и самым замечательным названи-ем "Нортландская правда "

Ирина Фроловская

Ночная жизнь

Ночью 17.08 свет был включен везде, даже на чердаке многие стали возмущаться, кто и зачем включает свет в этом подозревают-ся подпольщики.

Александр Мороков

Вчера вечером (Почти ночью) когда файлы все спали (или почти все спали) Com- фай-лы и Bat- файлы затеяли соревнования по игре «Quake». Победил всеми любимыми БСН (Беляев Сергей Николаевич)

Алексей Алякин

Novell не поел!

Больше половины порций с гречневой ка-шей вернул фолдер "Novell" . Это доказы-вает, что фраза «Novell поел» не всегда права, а скорей наоборот: «Novell не поел».

Ирина Фроловская

Для того чтобы победить?

Вы хотите выигрывать в конкурсах? Чтобы это сделать по мнению Влада Мержевич и Дмитрия Жданова надо есть, пить и спать (они об этом сообщили в своей песне). Попробуйте может получится. Желаю уда-чи!

Ирина Фроловская

Кто приделал ноги мышам?!

Вчера вечером в редакции нашей газеты было 2 коврика для мышей а утром не осталось ни одного возможно они ушли в 3 ВЦ.

Александр Мороков

КОНЦЕРТ

Вчерашний концерт блестяще доказал, как у нас в Нортландии любят петь, а иногда орать песни. Потому что их в концерте было так много, что уже после 5 штук надежда на некоторое разнообразие программы начала потихоньку исчезать. Наконец дождавшись конца концерта, все дружным табуном ринулись на дискотеку, которая разочаровала Нортландцев своим «долгожитием». Уставшие за день файлы и не только они самые, разбрелись по кла-стерам и в скором времени почти все спо-койно уснули.

Наташа Завадская

Вчера, как всем известно, был праздник: День Независимости, наверно он означал, что от файлов ничего не зависит. А в об-щем это был такой же серый день, как и все остальные, только в дополнение всех при-тащили в концертный зал, что бы прослу-шать несколько песен из которых добрая половина была меланхоличной. Потом была дискотека на которой можно было всласть попрыгать, потом самый обычный отбой.

Андрей Кнырко

-Что больше всего вам понравилось на сегодняшнем концерте ?

Нам ответил Арсентий Убиенных:

-Больше всего мне понравилось выступление братьев Дуданцов с их песня-ми.

-И только по этой причине?

-Но мне показалось что я увидел у них разницу!

-Правда ?А какую?

-У одного из них на плече рисунок красного цвета , а у другого зеленого!

Мне вообще кажется что концерт был просто отличный!

Илья Зайцев

Новости спорта

Ещё раз болельщики увидели самую зре-лищную игру: футбол. На сей раз играли Frame и Novell хотя игра проходила на поло-вине команды Novell, футбол получился зрелищным. Множество атак Frame и хоро-ших оборонительных действий Novell укра-сили игру. Хоть Frame и выиграл со счетом 3:0, я думаю что Novell соберётся и не будет проигрывать всем.

Алексей Алякин

Вчера состоялся товарищеский матч по футболу между командами SUPER STAR и Bat- файлов. Несмотря на то, что накануне матча на тотализаторе делались на победу «звезд», они проиграли со счетом 2:8. Сборная ветеранов школы показала, что когда они в хорошей форме (одни бутсы Норт-коммандера чего стоят) им не страш-ны даже «звезды». Звезды поклялись взять реванш. Ждем!

Алексей Алякин

ПоДУМаем?

Вчера когда вся Нортландия спала новый ДУМ заседал и решал некоторые проблемы Нортландии. На заседании присутствовало 4 человека (из пяти). ДУМ работал серьезно и сразу создал себе повестку дня и через 15 минут уже приготовил предложение в кото-ром было сказано:

«Каждый файл в нерабочее время может работать над своим проектом, предвари-тельно договорившись с навигатором или его помощником (не получая при этом до-полнительную заработную плату)»

Илья Зайцев и Алексей Алякин

Вчера в зале состоялись массовое вешанье лапши на уши. Кандидаты в депутаты кра-сочно рассказывали, что они будут делать, если их изберут: они предлагали залить бассейн (интересно, как они собирались повлиять на котельную?!), который, кстати, к вечеру и так стали заливать. Другие пред-лагали понизить налоги и цены в продукто-вой лавке, увеличить время работы (вместо обеда работать, что ли?!). А затем на итогах выборов они говорили, что ничего не обе-щали, или обещали, но этого оказалось мало. Но первым делом они собирались повысить свои льготы, на что в ответ Рус-там Байбурин получил вопрос: «А если они будут сильно наглыми, то можно их... то-го?..»

Михаил Бабий и Павел Тукпетов

А теперь вы можете почитать интервью со скромным В. Мержевичем.

-Почему вы пользуетесь такой популярно-стью среди файлов?

Эту часть интервью мы опускаем по причине его наискромнейших отговорок типа: «А почему это вы решили, что я популярный?». Тут вовремя вмешалась Марина Львовна: «Одни шорты чего сто-ят!».

-Кем вы были в конкурсе «Два Капитана» со шваброй и с вентиляцией на шортах?

-Никем. Просто мы хотели сначала перетягивать канат, но по причине его отсутствия я предложил взять швабру. Тем более, в хозяйстве всегда пригодится!

Михаил Бабий и Павел Тукпетов