Вы хотите купаться, но погода не позволяет. Это не совсем плохо, ведь 20 августа вы купались, только не в бассейне, а под дождем, но, в общем-то какая разница, где купаться!

Ирина Фроловская

Вчера вечером, примерно в 9 часов в 3 коттедже на 2 этаже выпало стекло и разбилось об асфальт. Ведется следствие.

Леонид Мошонкин

Оказывается, не только файлы играли в WarCraft, но и Bat- с Com- файлами в эту игру. После упорной борьбы победил всеми любимый БСН, второе место занял Антон Кузнецов, а на третьем месте Василий Теодорович Кнауб.

Алексей Алякин

Вчера Алексей Бараков выиграл 3 раза подряд почти непобедимого гомока.

-Алексей, как тебе удалось победить гомока?

-Первый раз он ошибся. А во 2 и 3 раз я ему поставил вилки.

Леонид Мошонкин

По причине большого объёма слов плакат «ПИШУ И РИСУЮ, ЧТО ХОЧУ!» сначала лишился двух кнопок, потом висел на одной, и, наконец, не выдержав, сорвался (здесь надо снять шляпу).

Михаил Бабий и Павел Тукпетов

Вчера в конкурсе "Устами старейшин" двое файлов из фолдера "Sun" победили и им дали защитные от солнца очки. Теперь файлы могут лететь на солнце и смотреть на него ведь они в защитных очках.

Ирина Фроловская

Первая просьба меломанов выполнена. Теперь музыка играет в каждом уголке лагеря.

Александр Мороков

Вчера ДУМ обсуждал информационные вопросы - это создание отдельной WEB cтраницу и отдельный почтовый ящик для вопросов и предложений!

Илья Зайцев

Купивший замечательный приз - подписку на газету "Нортландская правда», уже не получает два последних номера. Это безобразие, ведь в газете много смешной и интересной информации из Нортландии.

Ирина Фроловская