Похоже, что кочегары, обслуживающие модули Нортландии, оказались правы: ледниковый период снова надвигается на нас всех Уже не первый день в Нортландии холодно и постоянно идет дождь

Антон Кононов

Вчера на БРЭЙН-ринге рассказывали про одну интересную муху. Дело в том, что, стартанув вместе с одним из мотоциклистов, она полетела на скорости 100 км\ч (видать, с реактивным движком и пропеллером (муха - тоже вертолёт)) ко второму, который поехал навстречу первому. Долетев до него, она резко развернулась и полетела в обратном направлении. И так летала от одного мотоциклиста к другому, пока, нако-нец, не вляпалась в шлем, на чём задача и закончилась.

Михаил Бабий и Павел Тукпетов

Вчера почти все файлы бушевали, потому что вчера после такого великого для Нортландии праздника не было дискотеки. Файлы не стали делать забастовки но делайте выводы, Норт- коммандер!

Алексей Алякин

У нас в лагере появилась новая партия БСН (босоногих), которая приглашает вступить в их ряды. Как рассказал главный БСН Кирилл Сидоренко, во время хождения по асфальту укрепляются ноги. И после хождения по асфальту (месяца 3) можно ходить по стеклам!

Александр Мороков

Василий Теодорович забыл привезти в Нортландию бабочку и на конкурс "Брейн-ринг" ему нечего было надеть на шею. Чтобы сшить бабочку, надо потратить очень много времени и тем более материал в нашей стране дефицит, а вот бумага пока еще есть. Василий Теодорович нарисовал себе бабочку. Она выглядела отлично!

Ирина Фроловская