Вчера несколько журналистов решили списать материал в газету с электронной почты, но его не пропустили в номер.

Зоя Иванова, Оксана Итченко

Владимир Сидоров признался, что com-файлы делают свою газету в 2 часа ночи и расписание пишут примерно в то же время ( поэтому в нем бывают ошибки ) следовательно спать они ложатся около трех.

Ирина Фроловская и Илья Зайцев

Природа хочет сделать сюрприз жителям нашей страны: она хочет нормализовать погоду. Надеемся что будет жарко и мы сможем искупаться в бассейне (конечно после того как вы прочитаете газету переплюньте через левое плечо- чтобы не сглазить)

Ирина Фроловская и Илья Зайцев

Как нам стало известно скорей всего на открытый аукцион останутся только ручки , наклейки, зонтики и самые дорогие вещи (это больше 6500 тегов)

Ирина Фроловская и Илья Зайцев

На 4-ом ВЦ который день стоит Бо-ольшая кастрюля неизвестной нацио-нальности. Люди, приютите её, ведь эта кастрюля многостороннего исполь-зования. На ней можно сидеть, писать, кушать не отходя от кассы, в неё мож-но складывать разные вещи. К приме-ру, спецпризы - входят и выходят! По утрам это можно использовать как штангу, для самообороны от файл-менеджера, а если будет сильно жар-ко, то как панамку. В общем, примене-ний очень много.

Михаил Бабий и Павел Тукпетов