Дождливая погода, как оказалось, не всегда плохо. Сегодня утром из-за дождя отменили утреннюю зарядку. Так что, дорогие Нортландцы не огорчайтесь, что на улице вовсю льёт дождь.

Антон Кононов

Заговор против Нортландии про-должается! В начале лагеря все жаловались что очень жарко потому что включено отопление, наконец то его выключили и теперь жалуется что очень холодно. Эй в котельной не пора ли опять включить отопление!!!

Алексей Алякин

Сегодня утром, когда все остальные файлы спокойно спали, весь Sprite был поднят Димой Дуданцом, который повёл фолдер на... веранду, где сонным, как мухи, файлам пришлось делать зарядку. Вот так.

Михаил Бабий и Павел Тукпетов

Вчера проходили Олимпийские игры . Многие думали, что за победу в одном или в другом виде спорта будут начисляться теги и поэтому очень старались. Но они разочаровались, потому что вместо тэгов давали сладкие призы .

Леонид Мошонкин

Вот и прошел наш долгожданный спортивный праздник. Самым захватывающим видом спорта Олимпийских игр Нортландии оказался футбол. В финале встречались две замечательных команда команды Sprite и Frame. Эти команды уже встречелись в отборочных матчах и там Frame проиграл также как и в фи-нале, но с другим счетом. Но "Кадрики" не очень огорчились потому что они выиграли в чемпионате Нортландии по футболу.

Алексей Алякин