Позавчера FRAME дежурил по столовой, но на обед накрывали не они, а бедные голодные файлы, которые стояли в фойе, они долго не могли дождаться обеда, в то время, как FRAMEовцы играли в американский футбол, метали молот и буме-ранг.

Оксана Итченко, Зоя Иванова

Пожалуй мало кто из нортландцев, до вчерашнего дня, догадывался, что Влад Мержевич - это минотавр, а bat-файлы - просто пещерные люди!

Но конкурс «Логический лабиринт» открыл нам глаза. Возникает вопрос: кто же взял их в ЛКШ?

Антон Кононов

Сегодня утром файлы были разбужены наистраннейшим шумом. Это, оказывается, был вчерашний Минотавр с шариком на резинке. По его словам, это честно заработанный спецприз, который он использует как будильник. По крайней мере, это лучше, чем барабаны с тарелками.

Михаил Бабий и Павел Тукпетов

Вчера перед обедом, около столовой, более сорока человек играли в картошку. Кирилл Сидоренко обозвал это так: «Всенортландская картоха» .

Леонид Мошонкин

Похоже, костра завтра не будет, так как погода стоит холодная и сырая. И в бассейне мы не успеем искупаться, потому что мы не моржи. Не очень весело, ведь уезжать завтра. Зато отдохнули - КЛАСС!

Наташа Завадская

Наша работа заключается в том чтоб рассказать нортландцем о том что проходит в Нортландии, кто чем занимается, вот мы пошли узнать чем занимаются в НПО "Виртуальная реальность", но Павел грозный отказался дать нам интервью. Ну что осталось место работы и люди не узнают чем там занимаются.

Алексей Алякин

26 августа в 4 модуле на 2 этаже произошел все Нортландский потоп в душе! Засорились трубы и вода не вытекала, так что девочки так и не смогли толком по-мыться!

Ирина Фроловская