Фраза дня

Команды делятся так: те, кто играет хорошо, те, кто играет плохо - и девочки.

(CopyRight Василий Иванович)

Андрей Кнырк


Цифра дня

6 человек обломил вчера компьютер, зависнув во время игры в компьютерные уголки.

Оксана Итченко


На какие средства живут сталкеры?

Вчера в кластер STALKER забежал электрик посмотреть, горят ли там лампочки. После призрачного намека на то, что не горит две лампочки из шести электрик, загадочно улыбнувшись, спросил: ”Шикуете?”. И ушел!!!!!!

Даниил Лузин


А кому мышей жареных?

На вчерашних играх в уголки, на втором часу игры участники почувствовали запах гари. Есть три версии случившегося: либо чьи-то мозги просто не выдержали такой нагрузки, либо у компьютера, у которого мозгов нет, тихо плавил свой винчестер, либо это нагрелась мыша, которая только и делала, что буквально летала по коврику.

Михаил Бабий


Человек дня

Облом

wpe1.jpg (11172 bytes)

Во то время, как проходил конкурс «Два Капитана» и бедные файлы рыли носом по знакомым и незнакомым местам, Денис, пользуясь своим положением главного Судьи, щедро одаривал нуждающихся, в основном других судей, неизвестной жидкостью, смахивающей на минералку, из очень известного сосуда. Была эта жидкость минералкой или же просто водой, видимо, останется тайной…

Даниил Лузин


Злоба дня

Ур-р-а!!! Теперь все файлы, невзирая на доходы, не взирая на место работы могут бесплатно получить приз в лотерее. Есть уже победители! Надейтесь, файлы!!!

Данил Лузин

Большинство нортландцев надеялись, что здесь можно будет поиграть в баскетбол. Но к общему сожалению, тут нету колец. Видно этой игры здесь не было уже давно, и наверное столько же еще не будет

Саша Паркаль

Возле теннисного стола стало опасно сидеть. В самый разгар игры шарики могут спокойно в кого ни будь прилететь. Нортландцы, стойте от теннисного стола подальше!

Саша Паркаль

Вчера на утренней зарядке, пробегаясь к корпусу, один из файлов не справился с управлением, завалился в кусты и проложил новую трассу Кострище - Футбольное поле.

Михаил Бабий

На начале одной из сегодняшних лекций лектор заявил, что он спать хочет ничуть не меньше, чем слушатели. С ним согласилась половина аудитории - другая половина уже спала сном праведника…

Михаил Бабий

Несправедливо всё-таки живётся в Нортландии - утреннюю музыку - и ту слышно лишь половине корпуса, в то время, как вторая должна вставать при помощи файл-менеджеров, которых также никто не будит.

Михаил Бабий

Вчера начались студии, и одной из них была мафия. Играли два раза, и оба раза Свете Богдан выпадал пиковый туз. Она была зверской мафией, но каждый раз, когда город просыпался, Света делала ангельское личико и ей всё сходило с рук.

Оксана Итченко


Из жизни нортландских файлов

wpe3.jpg (5005 bytes)Вчера на футбольном поле произошел матч и команда STAR выиграла со счетом 4-0 одну из самых лучших сборных Нортландии.

Саша Паркаль

Проходившие вчера соревнования по уголкам принесли разочарования многим нортландцам. Соревнования проходили на вылет.Одна шестерка игроков не захотела продолжать игру, решивши сохранить, они ушли. И их за это дисквалифицировали. Зато у другой шестерки при игре завис компьютер и за небольшую помощь в столовой ее перевели во второй тур.

Саша Паркаль.

На давеча прошедшем конкурсе выявились некоторые детали истории и искусства: оказывается, Гагарин и Титов были не только космонавтами, но и поэтами - кто, по-вашему, сочинил «Земля в иллюминаторе»?! Появился новый вид стрелкового оружия - ручная гаубица. А Л. Армстронга сделали президентом за полёт на Луну или игру на саксофоне. Но, когда говорили кристально чистую правду, никто не верил, например, в то, что есть лысые собаки и кошки.

Михаил Бабий

В прошлом номере «Нортландской правды» мы писали о подвиге файлов- разведчиков, нашедших душ. На этом они не остановились и вчера нашли нортландский супермаркет, пользуясь теми же способами пыток, но в сам магазин они не попали, потому что он начнет работу сегодня или завтра. Файлы выяснили, что он находится в кабинете 2-06 с табличкой «директор». Они хорошо его спрятали, но разведчики, как всегда непобедимы.

Оксана Итченко

В Нортландии появилась новая игра теннисохокей. Правила просты: играть в теннис и постараться удержать равновесие на очень скользком полу. Игравшие в простой теннис быстро переквалифицировались, хотя один нортландец упал на стол, так что стол сдвинулся. Но он продолжил игру.

Оксана Итченко

Вчера прошел первый тур чемпионата по уголкам. Нортландцы, не видевшие ни разу таких уголков, Принялись нажимать на клавиши, но Василий Теодорович сказал, что не надо этого делать, а то может зависнуть. Файлы угомонились. Начали игру, но играть пришлось долго, потому что ходы делались медленно, да ещё шесть человек на одну машину. Но это не самое плохое - один компьютер всё- таки завис.

Оксана Итченко

Во вчерашней игре «Два капитана» все бегали по территории лагеря, искали посты с файл- менеджерами, где проходил обмен информацией. Наши (Файлы) долго пытали белых (файл- менеджеров), но и белые для себя кое- что выяснили, теперь они знают названия 30 штатов Америки, 40 марок машин и т. д. А наши тем временем собирали буквы и расшифровывали письма. Stalker использовал суперсовременные способы пыток, поэтому победил. Пока одни расшифровывали письма, другие пытались понять, почему игра называется «Два капитана». Но они в отличие от первых потерпели поражение.

Оксана Итченко

Дмитрий Корсуков в первый день работы в качестве главного в проекте НИИ СЕТЕЙ предложил своим работникам взломать свой пароль. Получит ли удачливый хакер футболку с легкой руки Дмитриевича Геннадьевича, как в прошлом году, или же только его любовь и уважение?

Даниил Лузин

Как известно файлам вчера прошла игра “Два Капитана”. Во время нее бедные файлы бегали по ничем не ограниченной территории лагеря и усердно демонстрировали свою всестороннюю развитость, называя то виды оружия, то штаты Америки, то мультфильмы Уолта Диснея. И это всё при наличии жары и отсутствии питьевой воды. Смешно, но факт: около самого конца игры жара спала, затем стало прохладно и пошел дождь, который решил, что прекращаться ему до самой ночи не имеет смысла.

Андрей Кнырко

Футболки – ничто, мячик – всё!

Вчера из-за дождя волейболистам пришлось тренироваться под дождём, играя в грязный волейбол. И они не щадя ни себя, ни новые чистые футболки принялись кидать мячик, дабы не замарать его. По окончании игры спортсмены заметили, что облачены они в грязные мокрые футболки, и причёски окончательно испорчены. Но сами они были счастливы – мячик почти не испачкался.

Юля Путинцева.

А отдуваться пришлось ему!

Игра Компьютерные уголки показалась некоторым скучной и долгой, и они с позором бежали с поля боя, подводя при этом своих товарищей. Ну и конечно отдуваться, т. е. играть за них пришлось Василию Теодоровичу!

Юля Путинцева.

Пришельцы из космоса

Вчера в газете было сообщение о том, что в Нортландии возможно орудуют инопланетяне. Вот ещё одно доказательство тому: вчера вечером пошел дождь, это было сделано для того, чтобы нортландцы не смогли сыграть в футбол и бадминтон. Немножко пополивав Нортландию инопланетяне сделали напор поменьше, решив, что играть уже всё равно никто не будет. Но не тут то было, храбрые нортландцы вышли на места своих сражений. Инопланетяне, заметив это, опять включили дождик, но файлочки всё же сыграли одну партию, а потом пошли по кластерам обсыхать. Файлы, игравшие в футбол, проявили чудеса храбрости и отстояли солнце, потому что несмотря ни на что они продолжили игру. Пришельцы, увидев не сдающихся нортландцев, отступили. Победа была за нами, дождик кончился.

Оксана Итченко

Песнь о...

Если файл вставать не хочет,
Или хочет, но не может,
Должен он стонать погромче,
И кричать, что он больной.

Тегов сразу станет меньше,
На счету его огромном
И тогда он самый первый
На зарядку побежит.

После, съев свой личный завтрак,
И запив какавой это,
Лектора он слушать будет,
Засыпая одним глазом.

Чрез плечо язык закинув.
Побежит он на работу
(дёргать мЫшкою по кОвру)
Как на праздник первомай.

После, созовёт всех файлов
Госсовет наш всемогущий,
И устроит нам линейку
С лотереей, чтоб не спали.

И придёт обед священный
На желудок наш голодный.
И тогда, с желудком полным.
Можно в теннис поиграть.

Будем бегать мы по лесу,
Червяков давя нещадно.
И искать там Кенотавров,
И задачи их решать.

Съевши булочку с повидлом,
Всё-ж таки доспим ночное –
То, что нам не дали сделать
Наши файл-менеджера.

Дочиста доев свой ужин,
Даже вилку обкусавши,
В мафию играть мы будем,
Пока мафия не сдастся.

И спокойно разбредутся,
Потравив два анекдота
И четырнадцать клопов,
Дружно. файлы захрапят.

Михаил Бабий