Фраза дня

-За кого болеть?

-За нас, за девчат!-сказал Саша Хрусталёв.

Саша Паркаль


Цифра дня

960 раз набил мяч Антон Кузнецов.

Михаил Бабий


 

Жадность сквайра сгубила!

На закрытии Олимпийских игр многие фолдеры получили чипсы и соки, но Спрайту в изобилии достались шарики. Казалось бы зачем спорить, ведь каждому досталось бы по крайней мере по шарику, но нет. После награждения в комнатах Спрайта были слышны крики и споры из-за призов.

Юля Путинцева

Зверские разборки

Вчера, произошли зверские разборки между двумя бандами бат-файлов, они кидались шишками друг в друга. За что? Может они всего лишь метили территорию? Кто их знает?..

Даниил Лузин


Человек дня

wpe1.jpg (6584 bytes)

Сам себе режиссер

Завалил игру собственной команде один сумашедший файл (он же Буйный). Он, на последних минутах второго тайма обвёл всех игроков своей команды, напугав их своим страшным лицом, и со злобным видом вогнал-таки мяч в свои собственные ворота! УРА победителю!!!!!!

Даниил Лузин


Злоба дня

Однажды вечером, кидая футбольный мяч из фойе первого на фойе второго этажа и обратно, по не установленным причинам некий файл попал точно в люстру (точнее, их там было пять). В общем, все быстренько ушли и решили никогда не играть в кидайбол.

Михаил Бабий

После награждения победителей  олимпиады, произошла праздничная развязка (как сказал Василий Иванович).Но она была на столько короткая и тихая, что ее многие даже не заметили.По этому поводу прозвучало много заявлений в адрес Захара и всех остальных, кто с этим связан.

Саша Паркаль

Отныне депутатов, носящих сразу два своих беджика, называть будут фальшивобеджиковцами. Конечно, сами они этого не придумывали, а вот народ дак сообразил.

Михаил Бабий

Больше всего первых мест во вчерашней олимпиаде получил фолдер Star, теперь они обопьются соком, а Sprite будет развивать свои лёгкие, потому что шариков у них завались.

Оксана Итченко

Вчера две файлочки из фолдера Lotus сидели в фойе второго этажа и пели песни. Сначала быстрые, потом перешли на колыбельные, на песни про ёлочку. А потом их начали разгонять по кластерам, потому что было без пяти одиннадцать и чуть не оштрафовали на 50 тегов, но вовремя вспомнили, что отбой вчера был ровно в одиннадцать и они успели допеть «калинку».

Оксана Итченко

Вчера вместо дискотеки было закрытие олимпийских игр. И только в конце началась дискотека, которая длилась в 4 раза меньше, чем по расписанию.

Оксана Итченко

Неужели Олимпиада состоялась. Два дня Нортландцы ждали этого праздника, как Star своего сока. Нортландцы ждали Олимпиаду не из- за спортивных мероприятий, не из- за выходного от работы, а из- за дискотеки. Дискотеку дождались, но не долго она радовала всех. Через полчаса всех разогнали по кластерам, праздник окончен.

Алексей Алякин


Из жизни нортландских файлов

wpe18F.jpg (4691 bytes)

Новый способ подпитки плееров придумал наш всем известный Зайцев. На вопрос, почему его плеер такой грязный и жирный, он ответил, что он (Илья) только что из столовой. Хотя сразу напрашивается мысль, что это плеер оттуда. Видимо, любит новое поколение плееров котлеты с макаронами...

Михаил Бабий

Олимпийские неолимпийские игры

Скорее всего, у людей из Большого Мира скоро сложится неправильное представление о Нортландии. В один день они натыкаются на Алексея Андреевича, который им сообщает, что здесь детский лагерь, а он, между прочим, тролль (вы представьте себе эту картину!). На следующий день они видят, что больше пятидесяти человек вытворяют неизвестно что под руководством человека в тельняшке и всё это - тщательно фотографируется. И вообще о чем это я? Скорее всего о дне вчерашнем… А вчера были «Олимпийские игры». В кавычках, потому что написать без них было бы ошибкой. Ну разве входят в Олимпийские Игры соревнования типа StarCraft’а (попади кольцом на палку) или «напольный теннис»? Метание молота там кажется есть, только какое-то другое. Но не только это украшало день. Так же прошло соревнование по волейболу между файл-менеджерами и BAT-файлами. Но примечательно не только это: болельщикам, которые не проявляли особо бурных эмоций, через некоторое время стало скучно и они решили, что не помешает раз-другой заехать друг другу шишкой по голове. Через некоторое время там развязалась крупномасштабная война альянса двух файл-менеджеров и файла против несчастного Начальника ВЦ. К счастью закончилась она без жертв. За этими событиями последовало Закрытие «Олимпийских Игр», где вручались призы (преимущественно шарики). Закончилось Закрытие торжественной речью Василия Ивановича. Она прерывалась бурными аплодисментами, которые прекратились после тонкого намека Александра Семёновича, что дискотека может сократиться. И потом была дискотека… сокращенная по неизвестным причинам.

Андрей Кнырко

Одумались, голубчики!

Вчера многие файлы, разочаровавшись из-за обмана с дискотекой, пошли погулять по лесу. Некоторые даже угрожали Владу, что они до утра не вернутся в корпус. Но Влад решил принять серьёзные меры и сказал, что за каждую минуту отсутствия файла в кластере будет наложен штраф в размере 50 тэгов. Сначала угроза не подействовала, но уже через минуту файлы, одумавшись, побежали в корпус и раньше других улеглись в постель.

Юля Путинцева.

Счастливые мгновения

На днях прошла олимпиада, все бегали, прыгали, скакали, ну в общем радовались хорошей жизни. Почти полдня продолжалась эта суматоха.

Олимпиада прошла, после длительного отдыха произошло награждение победителей. Сначала нортландцы не дали сказать не слова Василию Ивановичу, а потом он же просто одарил команду Спрайт шариками. Больше всех побед было у команды Стар, которая девять раз подряд поднималась на победный олимп. Команда Стар, получила целую кучу соков, чипсов. И после торжественного закрытия заперлась у себя в комнате, а на двери вывесила надпись: “третий ужин , посторонним вход запрещен, штраф тысяча тегов”.

Саша Паркаль

Шарики, повсюду шарики...

После вчерашнего вручения шариков, все будто помешались на них.

У каждого кого не встретишь, будет в руках шарик и не один у некоторых их и два, а то и три. Все будто помешаны на этих шариках, вот сегодня и женской сборной по футболу вручили новую партию шариков

Саша Паркаль

Футбол - это мужская игра

-Файлы, не подкачайте! Такими словами начался футбольный матч между женскими командами. Играли сборная файлов и сборная бат-файлов. Если бы человек, смотрящий эту игру, не знал, что там происходит, он бы точно не догадался. Что было на поле, не понимал ни кто, какие то толпы бегают за мячиком, руками могут задевать все, за полем крики громче паровоза, ну в общем не один болельщик посадил себе глотку. Как только забивался гол в ворота файлов, крики огорчения проносились за полем. В общем, файлы проиграли со счетом два ноль.

Саша Паркаль

Наши отомстят

Вчера многие болельщики файлочек были разочарованы. Но доблестные файлочки нашли себе оправдание. Во первых команда не сыгралась, во вторых у ВАТ –файлов была хорошая защита, а у файлов она отсутствовала полностью, да и перед началом матча ВАТ –файлы предупредили файлочек:

-Не забывайте, ведь мы ваши файл –менеджеры.

Файлочки поняли угрозу и не стали выделяться. Ходят слухи, что состоится повторный матч. Но на этот раз угрозы не помогут, файлочки отомстят!

Юля Путинцева.

Всё начиналось вяло, даже как-то само собой… Медленно, но верно двигался народ к месту условного наказания (на зарядку). Помня прошлые ошибки, Василий Иванович музыку включил поживее, но и на этот раз зарядка, наверно понравилась только ему. Далее всё происходило ещё спокойнее, файлы бегали туда-сюда, играя в весьма олимпийские виды спорта: теннисный волейбол, настольный волейбол и т.д. и т.п. Круто всех под конец обломал опять же Василий Иванович, заявив, что Старкрафт – это всего лишь метание колец…

Даниил Лузин

Доступ воспрещен

Какой-то очень остроумный файл взял, да повесил на дверь туалета надпись: “ДОСТУП ВОСПРЕЩЁН”. От зверской шутки злодея пострадало несколько человек, они доставлены к психиатру с различными травмами…

Даниил Лузин

Убойная защита

На своей лекции Олег Рашидович рассказывал о взломах паролей и тому подобных вещах. Оказывается, что была не одна попытка взлома пароля DIX’а, оканчивались же все они неудачей, под конец он рассказал про идеальную защиту от взлома, которая, кстати, имеет место быть в Нортбанке: там нет сети.

Даниил Лузин

Как известно в этом году придумали новую форму побудки, её суть так же проста, как и плоха (для бедных файлов) – врубить музон так, чтоб душа завяла. Не раз предпринимались попытки заткнуть магнитофон любым способом, но не одна из них не могла осуществиться, не раз пытался партизанскими вылазками заглушить музыку то шариком, то просто выключить его, за что и был зверски избит кепкой какой-то неизвестной личностью…

Даниил Лузин

Тебе хочется узнать мнение ближнего, и ты не знаешь, как это сделать. Обращайся в НСС! И уже на следующий день социологическая служба предоставит вам достоверную информацию обо всем лагере.

Саша Паркаль

Недавно Олег Рашидович Гасанов провёл съёмки к своему проекту. Много файлов соблазнились, прочитав строчку о том, что их усилия будут не безвозмездными. Когда же всё прошло он не то, чтобы отдал сок, он даже не дал тегов.

Даниил Лузин

Одна лампочка на первом этаже, очень долго не горела. После того как электрик заменил там лампочку, стало очень светло и приятно ходить, но какой то обормот взял и выкрутил опять лампочку!

Жизнь ее продолжалась не долго, каких то три часа.

Саша Паркаль

Вчера состоялся футбольный матч, на который пришла посмотреть вся Нортландия. Футбол вчера был не обычный, а женский. Играли две команды: команда файлов и команда Bat-файлов. В основном пришли болельщики команды файлов, но Bat-файлы оказались сильнее и выиграли со счетом 2:0. Зрелище получилось хорошее, жалко что Норт- коммандер не видел это. Чуть позже файлы взяли реванш в волейбольной встрече.

Алексей Алякин

Вчера происходили весьма жестокие бои с Буйным. Как показало следствие, он не мог решить какую-то там задачу и вымещал свою злобу на первом попавшемся ему человеке, коим совершенно случайно оказался журналист Нортландской Правды, после недолгих побоев Буйный оказался побеждённым и сгинул…

Даниил Лузин

Вчера, примерно в двенадцать часов (конечно дня). Проходя мимо туалета можно было учуять очень вкусный запах арбуза.… Потом оказалось, что кто-то где-то достал арбуз и съел, как же его (арбуза) запах оказался в туалете предстоит выяснить следствию…

Даниил Лузин

На вчерашних олимпийских играх мальчишки изwpe1AC.jpg (4631 bytes) фолдера LOTUS не хотели играть в футбол, и поэтому пришлось создавать женскую сборную, состоящую из трёх фолдеров. В неё вступили ещё DELTA и STALKER все девчонки играли в футбол во второй раз в жизни, и то только потому, что тренировались накануне. Они просили NOVELL ради приличия, хоть один мяч пропустить, но NOVELL не уступил, и девчонки проиграли 4:0. Вечером устроили женский матч по футболу между файлами и файл - менеджерами и опять проиграли, но уже со счётом 2:0. Прогресс.

Оксана Итченко

И где только судьи на «Колесе Истории» достали такие игры! Влад всю игру рекламировал свою африканскую головоломку. А от рядом сидевшего Антона пошёл слух: дескать, овцы всегда выигрывают. Проверено на себе: у волков тоже мозги есть. Во втором туре вышибали вагонами, причём, как правило, все. А один файл, победивший раз пять, сказал вместо «У меня везенье от рожденья» сказал «Я родился от везенья».

Михаил Бабий

Девятьсот шестьдесят раз набил шар Антон Кузнецов. На восьмисотом ударе кто-то сказал: «Я уже стоять устал, а он всё набивает!». И никакие методы, вплоть до предложения почесать ему нос, не увенчались успехом. А между тем час назад человек-гол Артём Еремеевский забивал голы одинаково хорошо как своим, так и чужим. С чем мы его и поздравляем. После обеда соревновались в кидании молота. Все не столько хотели занять первое место, сколько съесть приз. Побив чужой рекорд, наш корреспондент Саша Паркаль громче всех кричал, что он сильно хочет есть, и что его рекорд бить не надо. Но его (рекорд) всё-таки побили, причём это был другой корреспондент газеты. На закрытии больше всех шариков получил фолдер Спрайт, занявший четыре третьих и четыре первых места. А Стара, наверное, почки отвалились от выпитого ими сока и газировки. А потом была дискотека, продолжавшаяся вместо обещанных двух часов каких-то тридцать минут.

Михаил Бабий